Navigation

Inhaltsbereich

Leitung Mitarbeitende

Thomas Issler   Reto Padrutt   Iris Capatt   Monika Knaus 
 Leiter Informatikdienste   Leiter Logistik   Leiterin Mediothek   Leiterin Administration 
       
NameFunktion
Ackermann Franziskafranziska.ackermann@bks.gr.chMitarbeiterin Sekretariat
Agnelli Mattiamattia.agnelli@bks-campus.chMitarbeiter Mediothek
Baumgartner KajKaj.Baumgartner@bks-campus.chLernender Fachmann Betriebsunterhalt
Beer Sandrasandra.beer@bks-campus.chMitarbeiterin Chemie
Berger Guidoguido.berger@bks-campus.chMitarbeiter Logistik, Hauswart Halde
Candraja Dariodario.candraja@bks-campus.chMitarbeiter Logistik Sand
Capatt Iris iris.capatt@bks-campus.chLeiterin Mediothek
Compagnoni Vanessavanessa.compagnoni@bks-campus.chInformatikdienste
Ferrari Andreasandreas.ferrari@bks-campus.chInformatikdienste
Freudenstein Meimei.freudentein@bks-campus.chMitarbeiterin Biologie
Hartmann Raffaelaraffaela.hartmann@bks.gr.chMitarbeiterin Sekretariat
Hugi Martinmartin.hugi@bks-campus.chMitarbeiter Logistik, Hauswart Plessur
Issler Thomasthomas.issler@bks-campus.chLeiter Informatikdienste
Jäger Nicolonicolo.jaeger@bks-campus.chMitarbeiter Logistik, Hauswart Sand
Juon Raphaelraphael.juon@bks-campus.chLernender Fachmann Betriebsunterhalt
Just Francofranco.just@bks-campus.chMitarbeiter Logistik Sand
Knaus Monikamonika.knaus@bks.gr.chLeiterin Sekretariat
Manser Karinkarin.manser@bks-campus.chMitarbeiterin Biologie
Näf-Rüdiger Susannesusanne.naef@bks-campus.chMitarbeiterin Chemie
Padrutt Retoreto.padrutt@bks-campus.chLeiter Logistik, Mitarbeiter Physik, SIBE
Roduner Ruthruth.roduner@bks-campus.chMitarbeiterin Mediothek
Schneider-Arnold Marionmarion.schneider@bks-campus.chMitarbeiter Mediothek
Späni Raphaelaraphaela.spaeni@bks-campus.chMitarbeiterin Sekretariat
Wieland Jasonjason.wieland@bks-campus.chMitarbeiter Biologie